Новости

20.02.2016

«Тайга» на Амурском прииске!


Добыча золота во все времена была, есть и будет краеугольным камнем развития экономического и валютно-финансового потенциала любого государства. Сотрудничество с золото добывающими предприятиями, является одним из приоритетных направлений компании «БЭМП». 

В первом квартале 2016 года, в соответствии с условиями Договора, с производства «БЭМП» отгружена комплектная трансформаторная подстанция КТПК(С)-3150-6/0,4 «ТАЙГА» (в комплектации с сухим силовым трансформатором ТСЛ-ISOCAST-R-3150-6/0,4 производства «БЭМП») и комплектное распределительное устройство РУ-0,4 кВ «ОЛЬХА» (2500А). 

Современное и надёжное оборудование компании «БЭМП», обеспечит электроэнергией новую золото извлекающую фабрику на прииске «Соловьёвский», в Амурской области. 

«Прииск Соловьёвский» - это современное, динамично развивающееся предприятие, входящее в 10-ку кампаний со стопроцентным Российским капиталом, занимающихся добычей руд и песков драгоценных металлов на территории РФ. 

Оборудование «Балтийцев» позволит специалистам «Прииск Соловьёвский» своевременно запустить новую обогатительную фабрику и повысить качество выпускаемой продукции. 

Источник бэпм.рф

Новости

БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
11.03.2024
БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2024
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!