Новости

29.09.2023

Новости партнеров: "БЭМП"

КТП "ТАЙГА" на объекте топливно-энергетического комплекса Якутии


Газовая котельная СВК, относящаяся к объектам топливно-энергетического комплекса, является основной котельной, которая обеспечивает теплом все жилые дома муниципального образования города Мирный, а также большую часть промышленных предприятий.


 В рамках проводимого тендера на проведение реконструкции городского объекта, оборудование "БЭМП" представленное на конкурсе региональным партнером ООО ГК "ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА", было признано лучшим по критериям отбора - сроки, качество и стоимость.

В третьем квартале 2023 года производством "БЭМП" была изготовлена и отгружена комплектная трансформаторная подстанция 2КТПВ(С)-1000 кВа.
В состав поставки вошли малогабаритные шкафы КРУ-70 "КЛЕН"-М, панели НКУ "ОЛЬХА" и трансформаторы ТСЛ ISOCAST-R.

В настоящее время специалисты компании "ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА" завершают монтаж и наладку поставленной комплектной трансформаторной подстанции "Тайга", которая в ближайшее время станет ответственным звеном в цепочке обеспечения жителей и предприятий теплом.


Город Мирный является административным центром Мирнинского района Республики Саха (Якутия) и отнесен к районам Крайнего Севера. На его территории расположены несколько крупных карьеров и горно-обогатительных комбинатов добычи алмазов. Город часто называют столицей алмазного края или алмазной столицей России.

"БЭМП"

Новости

БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
11.03.2024
БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2024
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!