Новости

30.11.2023

Новости партнеров: "БЭМП"

В рамках проводимой программы развития и модернизации энергохозяйства ТЭЦ АО "РУСАЛ Ачинск" компания "БЭМП", при участии своего регионального партнера ООО ГК "ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА", в четвертом квартале 2023 года изготовила и поставила на объект распределительное устройство 6кВ на базе КРУ-70 "КЛЕН".

Распределительное устройство 6кВ номинальным током сборных шин 1600А будет использовано для повышения надежности питания трансформатора собственных нужд ТЭЦ.

Работа по данному проекту была начата ООО ГК "ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА" еще в 2021 году с разработки проектной документации по техническому заданию Заказчика.

ТЭЦ АО "РУСАЛ Ачинск" отпускает тепловую и электрическую энергию для производственных цехов Ачинского глиноземного комбината, тепловую энергию - для нужд отопления и горячего водоснабжения города Ачинска.

Плодотворное сотрудничество компании БЭМП с объединенной компанией РУСАЛ началось еще в 2007 году, когда по заключенному договору было поставлено распределительное устройство РУ-6кВ на базе ячеек КСО-190 "ИВА". Теперь пришла очередь для поставки современных, малогабаритных и надежных шкафов на базе КРУ-70 "КЛЕН".

Компания "БЭМП" совместно со своим региональным партнером ООО ГК "ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА" планирует и дальше продолжать успешное сотрудничество с компанией "РУСАЛ".

"БЭМП"



Новости

БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
11.03.2024
БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2024
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!