Новости

01.09.2020

ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» повысила надежность электроснабжения месторождения свинцово-цинковых руд Акжал (Казахстан)

В рамках программы развития и модернизации производства по добыче цинково-свинцовых руд месторождения Акжал ТОО «Nova Цинк» ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» организовала поставку распределительного устройства 6 кВ на базе ячеек КСО-190 «Ива». Оборудование было произведено на заводе «БЭМП».

Производственное распределительное устройство 6 кВ в составе 10-ти ячеек КСО-190 «Ива» укомплектовано выкатными вакуумными выключателями EasyPact EXE и блоками релейной защиты Sepam P3U30 производства «Schneider Electric».

Поставленное оборудование предназначено для обеспечения надежного питания вентилятора главного проветривания ВОД-30 ТОО «Nova Цинк», расположенного в Шетском районе Карагандинской области, Республика Казахстан.

ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» имеет надежные партнерские отношения с крупнейшими производителями и поставщиками энергетического оборудования, а также собственный парк грузопассажирского автотранспорта. Это позволяет осуществлять поставки на широкой территории РФ и СНГ предприятиям добывающей отрасли.

kso-190_iva-39-780x680.jpg



Новости

БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
11.03.2024
БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2024
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!