Новости

17.02.2021

Новости партнеров. "БЭМП".

Новая подстанция КТПК "Тайга" для аэропорта г. Нягань.

В 4-м квартале 2020 года производством "Балтийского электромеханического предприятия" при совместной работе и активном участии официального дилера "ЭнергоМет-СУС" (г. Санкт-Петербург) была изготовлена копмплектная трансформаторная подстанция 2КТПС(М)-100кВа для аэропорта г. Нягань.

Новая подстанция, состоящая из двух металлических блок-модулей L=9 м, с оборудованием КСО "Ива" и НКУ "Ольха", будет обеспечивать электроэнергией взлетно-посадочную полосу для организации воздушных сообщений в Ханты-Мансийском автономном округе, в структуре корпорации "Аэронавигация Севера Сибири".

Современное высоковольтное и низковольтное подстанционное оборудование КТП-10/0,4кВ позволит на качественном уровне и надежно решать самые сложные задачи энергоснабжения и энергопотребления.


Новая подстанция БЭМП КТПК "Тайга" на базе КСО "Ива" и НКУ "Ольха" обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии для организации воздушных сообщений корпорации "Аэронавигация Севера Сибири" в Ханты-Мансийском автономном округе.

"БЭМП"

БЭМП_Нягань_2.png

Новости

БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
11.03.2024
БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2024
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!