Новости

09.06.2021

ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» на выставке «Уголь России и Майнинг»

Статистика УРиМ 2021.jpg

1 - 4 июня 2021 года в Новокузнецке состоялась 29 международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», на которой собрались российские и зарубежные производители, поставщики и потребители горно-шахтного оборудования.

На крупнейшей диалоговой площадке горнорудной промышленности топ-менеджеры ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» провели встречи с действующими заказчиками. Представители компаний «Евраз», «СУЭК-Кузбасс», «КОЛМАР», «ММК-Уголь» и многих других крупнейших компаний РФ, подтвердили востребованность услуг ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» в регионе и за его пределами, отметили высокий профессионализм сотрудников, и выразили готовность продолжать и развивать партнерские отношения.

Не остались без внимания потенциальные заказчики и партнеры. Специалисты компании ответили на технические, экономические, организационные вопросы в рамках потенциального сотрудничества.

Мероприятие проходило при активном участии наших постоянных партнеров - Балтийского электромеханического предприятия ("БЭМП"), "TwinPro" - производство, поставка и поддержка сложных высокотехнологичных систем безопасности, "Шнейдер Электрик" – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации.

В рамках выставки проведены совещания с компаниями-партнерами, на которых участники обсудили важные вопросы повышения надежности электроснабжения и автоматизации в угольной промышленности, а также стратегию дальнейшего взаимодействия.


Справка:

Выставка занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» во всех номинациях. Вместе с выставкой «Уголь России и Майнинг» работали еще два международных выставочных проекта: «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и «Недра России». Три выставки формируют единственную в стране коммуникационную площадку для всех отраслей горнорудной промышленности.

На площади 51 000 м2 оборудование, технику и разработки представили 479 компаний из 13 зарубежных стран: Австрии, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Польши, Республики Беларусь, Россия, США, Украины, Франции и 76 городов Российской Федерации. Из 479 участников – 438 российских и 41 иностранная компания.

За 4 дня работы выставку посетили 41 787 человек, большая часть которых, по данным опроса, – специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер экономики и производства.

УРиМ_2021.jpg

Новости

БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
11.03.2024
БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2024
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!