Новости

08.09.2021

ГК "ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА" – предлагает новые решения в сфере безопасности!

РеалТрак.jpgГК ГК "ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА" провела мониторинг наиболее эффективных решений в сфере безопасности, а также исходя из собственного опыта и потребностей Заказчиков, дала старт партнерским отношениям с компанией «RealTrac», российским разработчиком систем позиционирования и безопасности, которая представлена как в России, так и на международном рынке.

RealTrac - инновационный высокотехнологичный продукт, позволяющий решать комплексные задачи в области безопасности, контроля, сервиса, логистики, планирования, оптимизации бизнес-процессов и ресурсов, повышая экономическую эффективность бизнеса.

Многофункциональная система повышения безопасности и эффективности RealTrac – это многоцелевое и многофункциональное решение, позволяющее определять местоположение людей и объектов на ограниченных территориях и внутри зданий (RTLS), осуществлять локацию и трекинг. Также система RealTrac осуществляет сбор статистики перемещений, обеспечивает цифровую голосовую связь и передачу данных от компонентов системы и стороннего оборудования.

Система RealTrac – это новое слово в повышении безопасности и эффективности предприятий.



Новости

Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2024
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
Технологическое преимущество БЭМП - для железных дорог России!
31.01.2024
Технологическое преимущество БЭМП - для железных дорог России!