Новости

19.05.2022

ГК "ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА" приглашает посетить стенд компании на выставке "Уголь России и Майнинг"

Приглашение на УРиМ.jpgС 7 по 10 июня в Новокузнецке состоится 30-я международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» и международные специализированные выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности», «Недра России» -  единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.

На крупнейшей диалоговой площадке горнорудной промышленности топ-менеджеры ГК «ЭНЕРГОПЕРСПЕКТИВА» проведут встречи с действующими заказчиками, на которых участники обсудят важные вопросы повышения надежности электроснабжения и автоматизации в угольной промышленности, а также стратегию дальнейшего взаимодействия. Всем потенциальным заказчикам и партнерам специалисты компании ответят на технические, экономические, организационные вопросы в рамках потенциального сотрудничества.

На 12-00 09.06.2022 г. в VIP-зале павильона №4 запланирована презентация на тему «Многофункциональные системы безопасности – повышение надежности добывающего предприятия». Мероприятие будет проходить при активном участии нашего постоянного партнера - Балтийского электромеханического предприятия («БЭМП»).


Новости

БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
11.03.2024
БЭМП на озере Байкал - центр туризма "Гора Соболиная"
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!
8.03.2024
Милые дамы, поздравляем Вас с праздником весны и красоты!